Лого ГлобалУрал

Сертификация терминала СИГНАЛ S-4752

Сертификация терминала СИГНАЛ S-4752

Новая модель оборудования спутникового мониторинга транспорта СИГНАЛ S-4752 от производителя ООО «Навтелеком» прошла успешную сертификацию на требования Технического регламента Таможенного союза 018/2011. Данный сертификат позволяет устанавливать это оборудование на пассажирские транспортные средства и грузовые транспортные средства, перевозящие опасные грузы для выполнения требования Постановления Правительства РФ № 2216.

В настоящий момент на российском рынке существует небольшое количество GPS/ГЛОНАСС трекеров, удовлетовряющих этим требованиям, поэтому появление новинки расширит возможности для Клиентов в выборе необходимого оборудования.

Как известно, согласно ППРФ 2216, с 1 сентября 2021 г. владельцы упомянутых выше транспортных средств должны оборудовать транспортные средства указанных категорий сертифицированным GPS/ГЛОНАСС оборудованием и настроить передачу данных об их передвижении в Ространснадзор через ГАИС «ЭРА‑ГЛОНАСС». За невыполнение данного требования предусмотрены значительные штрафы.

SIM-карты АО «ГЛОНАСС» выдаются через агентов АО «ГЛОНАСС», а также в офисе АО «ГЛОНАСС» после заключения договора на оказание услуг по идентификации АСН в ГАИС «ЭРА ГЛОНАСС» и обеспечению передачи информации в Ространснадзор.

По завершению процесса установки, настройки и проверки работоспособности аппаратуры спутниковой навигации выдается Свидетельство об идентификации АСН в ГАИС «ЭРА‑ГЛОНАСС».

09 июля 2023
Фон города

Оставьте заявку и мы вам перезвоним

Глонасс-ЕКБ

Наше выгодное предложение. Количество ограничено

Наше выгодное предложение. Количество ограничено

Контроль топлива в режиме ONLINE

Контроль топлива в режиме ONLINE