ГЛОНАСС/GPS мониторинг транспорта
Контроль расхода топлива
Видеонаблюдение на транспорте
+7 343 382-16-82

Сертификат соответствия на услуги

Наша компания ГЛОБАЛУРАЛ сертифицировала свои услуги по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств и получила соответствующий сертификат соответствия.

 

Данный сертификат подтверждает соответствие качества оказываемых нами услуг требованиям и нормам действующих российских стандартов и нормативно-технических документов (ГОСТ, ГОСТ Р), а также дает клиентам уверенность в качестве получаемых услуг.

Наличие этого сертификата поможет избежать лишения гарантии на автомобиль при установке дополнительного оборудования на него. Так как большинство владельцев транспортных средств избегают проводить работы по монтажу допоборудования (сигнализаций, GPS-трекеров, GPS/ГЛОНАСС маяков) в неофициальных мастерских по причине навязывания этих услуг официальным дилером и угрозам по снятию автомобиля с гарантии. По действующему законодательству право выбора установочного центра по монтажу GPS/ГЛОНАСС оборудования принадлежит владельцу транспортного средства и исключает снятие с гарантии автомобиля с установленным допоборудованием в сертифицированной мастерской.

В перечень сертифицированных нами услуг входят следующие:

  • Услуги по установке дополнительного оборудования  (сигнализация, радиоаппаратура, дополнительные фары, проблесковые маячки, системы видеонаблюдения,  спутниковые системы навигации и мониторинга ГЛОНАСС/GPS, ЭРА-ГЛОНАСС, GPS-трекеры, устройства вызова экстренных оперативных служб с функцией автоматического вызова в конфигурации штатного оборудования транспортных средств, другое дополнительное и специальное оборудование различного назначения и др.)
  • Услуги по ремонту электрооборудования легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств (в том числе электротехнические работы на автомобиле и со снятием с автомобиля)
  • Услуги по ремонту электрооборудования автотранспортных средств  (в том числе электротехнические работы на автомобиле и со снятием с автомобиля)

Кроме того, наша компания является официальным дилером производителей GPS/ГЛОНАСС трекеров НАВТЕЛЕКОМTELTONIKA, а также топливных датчиков TVERTZSIENSOR. Все представленное нами оборудование спутникового мониторинга сертифицировано и имеет расширенную гарантию, что позволяет не волноваться о его качестве.

Чтобы оснастить транспортное средство этим оборудованием Вам требуется лишь позвонить по тел. (343) 382-16-82, либо отправить нам заявку!

Оставьте Ваши контакты и мы Вам перезвоним
ГлобалУрал