ГЛОНАСС/GPS мониторинг транспорта
Контроль расхода топлива
Видеонаблюдение на транспорте
+7 343 382-16-82

Специалистами нашей компании ГЛОБАЛУРАЛ была проведена установка комплекта системы спутникового мониторинга транспорта на седельные тягачи Scania R440 (2021 гв). Для этого проекта был выбран надежный GPS/ГЛОНАСС трекер СМАРТ S-2433 от «Навтелеком». Отличительной особенностью данного устройства спутникового мониторинга транспорта является расширенная гарантия три года, наличие встроенного аккумулятора, поддержка цифрового интерфейса RS-485, по которому подключены высокоточные датчики уровня топлива и возможность расширения функционала за счет беспроводного соединения Bluetooth Low Energy (BLE).

Контроль топлива на данном транспортном средстве осуществлен с помощью цифровых датчиков уровня топлива TVERTZ 20160. Высокая точность (погрешность 1%) и надежная конструкция, зарекомендовавшая себя годами, позволяют получать данные об уровне топлива, заправках и сливах с топливного бака в реальном времени. Подключение к GPS/ГЛОНАСС трекеру осуществлено с помощью цифрового интерфейса.

Также был осуществлен контроль зажигания и работы двигателя. Данные по всем собранным параметрам передаются в систему Wialon Hosting, позволяющая контролировать транспортное средство в режиме реального времени как с любого компьютера, так и с мобильного телефона iPhone, либо на базе Android. Для удобства Клиентов разработано бесплатное мобильное приложение Wialon.

Для обеспечения максимальной точности определения количества заправленного топлива, а также показаний датчика уровня топлива была проведена тарировка топливных баков с высокой дискретностью. Это позволило проводить автоматический анализ фактически заправленного топлива и сравнивать эти данные с путевыми листами. Система Wialon Hosting позволяет строить топливные отчеты по всем машинам автопарка в удобных табличных формах и экспортировать эти данные в Excel.

Заказать оборудование спутникового GPS/ГЛОНАСС отслеживания транспорта и контроля топлива, можно оставив ЗАЯВКУ на сайте или позвонив по телефону +7 (343) 382-16-82

Оставьте Ваши контакты и мы Вам перезвоним
ГлобалУрал