ГЛОНАСС/GPS мониторинг транспорта
Контроль расхода топлива
Видеонаблюдение на транспорте
+7 343 382-16-82

Блог компании

Спутниковый контроль топлива экскаватора HITACHI

Нередко возникают ситуации, когда спецтехника используется сотрудниками не только для выполнения основной работы, но и для личной подработки. Также нередки случаи «накручивания» моточасов для целей списания и слива топлива, а также получения зарплаты за фактически неотработанное время. В этом…

08 02 2024Подробнее...
Вопросы клиентов: "Как выполнить требования ППРФ 2216?"

Часто задаваемые вопросы Клиентов: «Как выполнить требования Постановления Правительства РФ №2216 и не получить штраф? Планируется проверка Ространснадзора».

В этой небольшой статье постараемся ответить на данный вопрос и расскажем о необходимых действиях, так как он является достаточно…

18 12 2023Подробнее...
Оборудование ГЛОНАСС АСН "СИГНАЛ S-4752" в наличии

Как известно, в соответствие с Постановлением Правительства РФ №2216, для оснащения транспортных средств оборудованием ГЛОНАСС, осуществляющих пассажирские перевозки и перевозки опасных грузов, необходимо использовать сертифицированную аппаратуру спутниковой навигации АСН под требования данного…

10 12 2023Подробнее...
Получен сертификат дилера ДУТ "Точка мониторинга"

Стремясь предлагать своим Клиентам только лучшее оборудование с отличным уровнем сервисного обслуживания, наша компания стала официальным партнером и получила сертификат…

22 08 2023Подробнее...
Спутниковый контроль топлива Кировец К-742M

В последнее время, с учетом стоимости топлива, наиболее остро встает вопрос экономии и контроля топлива, потребляемого крупной спецтехникой. Нашими специалистами ГЛОБАЛУРАЛ был реализован проект…

18 08 2023Подробнее...
Для чего нужна тарировка топливного бака?

Тарировка топливного бака – это обязательная операция при установке датчика уровня топлива (ДУТ) в бак транспортного средства. Она дает возможность значительно повысить точность отображения данных об уровне топлива в баке транспортного средства и фиксации заправок/сливов топлива.  

Так…

17 08 2023Подробнее...
Новый функционал ГЛОНАСССофт. Август 2023

Перевод всех серверов ГЛОНАССофт на Linux

Учитывая политическую ситуацию в мире, беспрецедентные санкции и уход из России множества IT компаний, с целью обеспечения надежности и стабильности работы программного обеспечения ГЛОНАСССофт, все сервера были переведены на операционную…

15 08 2023Подробнее...
Спутниковый контроль топлива Renault T-series

Нашей компании ГЛОБАЛУРАЛ был реализован очередной интересный проект по оснащению тягача Renault T-series с двумя топливными баками оборудованием спутникового мониторинга и контроля…

11 07 2023Подробнее...
Новый GPS/ГЛОНАСС трекер для установки под ППРФ 2216

Новая модель оборудования спутникового мониторинга транспорта СИГНАЛ S-4752 от производителя ООО «Навтелеком» прошла успешную сертификацию на требования Технического регламента Таможенного союза 018/2011. Данный сертификат позволяет устанавливать это оборудование на пассажирские транспортные…

09 07 2023Подробнее...
GPS/ГЛОНАСС контроль топлива New Holland

Сотрудниками нашей компании ГЛОБАЛУРАЛ было смонтировано оборудование GPS/ГЛОНАСС мониторинга на комбайн NEW HOLLAND. Дополнительно был установлен датчик уровня топлива и подключены датчики работы механизмов, в том числе выгрузки зерна.

Для монтажа было выбрано оборудование российского…

06 07 2023Подробнее...
Оставьте Ваши контакты и мы Вам перезвоним
ГлобалУрал