ГЛОНАСС/GPS мониторинг транспорта
Контроль расхода топлива
Видеонаблюдение на транспорте
+7 343 382-16-82

Свидетельство типа средства измерения SIENSOR D207

Наш надежный датчик уровня топлива SIENSOR D207 получил свидетельство об утверждении типа средств измерений, что в очередной раз доказывает его непревзойденную точность и качество.

Компания ГЛОБАЛУРАЛ  к настоящему времени установила более сотни данных датчиков топлива (ДУТ) как в Екатеринбурге, так и в Свердловской области. При этом, количество вышедших из строя ДУТ не превышает 1%. Учитывая условия работы спецтехники и грузового транспорта, а также нестабильные по напряжению бортовые сети транспортных средств, данный датчик успешно проходит испытание климатом и тяжелыми условиями работы.

Дополнительными преимуществами данного датчика топлива являются расширенный срок гарантии 5 лет, а также сборка в России, что позволяет максимально оперативно проводить его диагностику в сервисном центре Производителя.

Новшеством данного датчика является также усиленная гофра, не позволяющая провести ее прокол и вывести датчик из строя, а также контроль размыкания ДУТ, позволяющий зафиксировать факт, место и время отключения датчика недобросовестными сотрудниками.

Чтобы оснастить транспортное средство этим оборудованием Вам требуется лишь отправить нам заявку!

Оставьте Ваши контакты и мы Вам перезвоним
ГлобалУрал