ГЛОНАСС/GPS мониторинг транспорта
Контроль расхода топлива
Видеонаблюдение на транспорте
+7 343 382-16-82

Новый функционал WIALON в мае 2020 г.

Hecterra

Массовые операции с полями

В приложении Wialon Hecterra добавили возможность массового изменения полей и массового указания посевов культур, которые засеяны на полях. Это позволит быстрее и комфортнее производить эти манипуляции.

Если вдруг после массового импорта полей клиента не устроил результат, то придется удалить сразу 10 или 100 полей. Или в хозяйстве сеют в основном один вид культуры (кукурузу) – ее нужно указать в свойствах поля для сотни полей. Теперь вручную делать ничего не надо.

Случайно удалить поля с обработками не получится – система не даст это сделать и запросит подтверждение, а указать культуру получится только для полей, где не было указана культура.

Выполнение массовых операций можно сочетать с фильтром и поиском:

Для примера, можно нажатием фильтра выбрать Ваши поля без посевов, выделить их новой кнопкой и указать для них новую культуру, которую Вы будете высаживать. Поиск должен работать по названию и ключевым словам в описании поля, есть возможность найти поля, имеющие определенные слова в описании или наименовании, выделить их и удалить или указать им культуру.

 

Приложение Wialon для iOS и Android

Зажигание на вкладке «История»

На вкладке «История» появилась информация о зажигании. Для стационарных объектов зажигание показывается в разделе истории поездок. Для объектов с треками – во время парковки.

С недавнего времени из мобильного приложения удобно наблюдать за работой стационарных объектов, которые возможно отслеживать только по зажиганию или моточасам, так как такая спецтехника не имеет поездок. Если же техника мобильная, то можно понять, не «сжигает» ли топливо Ваш работник во время парковки.

Создание геозоны по долгому нажатию на карте

Теперь геозону можно создать в любом месте на карте, и для этого не нужно заходить во вкладку «Геозоны». Все, что для этого нужно – длинное нажатие на удобное место на карте, ввод названия этой геозоны и сохранение. Эта обновленная функция сделала работу с приложением еще более быстрым.

Копирование содержимого уведомления в буфер

В приложении теперь добавлена возможность копировать в буфер обмена Ваши уведомления долгим нажатием по нему. Если нужно передать информацию коллеге или спросить водителя, теперь не нужно делать лишних копий, снимков экрана и запросов– можно просто скопировать его и отправить.
Таким же образом имеется возможность скопировать любое уведомление из перечня на вкладке «Уведомления».

Чтобы подключить Ваши транспортные средства к системе Wialon Hosting, требуется лишь отправить нам ЗАЯВКУ или позвонить по телефону +7 (343) 382-16-82!

Оставьте Ваши контакты и мы Вам перезвоним
ГлобалУрал