ГЛОНАСС/GPS мониторинг транспорта
Контроль расхода топлива
Видеонаблюдение на транспорте
+7 343 382-16-82

Акция на портативный GPS/ГЛОНАСС трекер Teltonika FMB001

Мы предлагаем Вам приобрести портативный GPS/ГЛОНАСС трекер Teltonika FMB001 по специальной цене 4 800 рублей.

Teltonika FMB001 – уникальный в своем роде трекер местонахождения и состояния автомобиля, позволяющий осуществлять онлайн мониторинг с компьютера или мобильного устройства 24/7.

Устройство подключается к OBDII разъему и может считывать диагностические параметры Вашего транспортного средства. Устройство поддерживает ГЛОНАСС/GPS и Bluetooth связь, а также GSM – Вы можете позвонить водителю/курьеру, не отвлекая его на телефонный звонок, а с помощью Bluetooth гарнитуры или устройства громкой связи изменить маршрут, дать заявку или другую ценную информацию о состоянии автомобиля.

В зависимости от модели автомобиля, есть возможность считать до 32 диагностических параметров, таких как температура масла, температура охлаждающей жидкости, давление на впуске, уровень топлива по штатному датчику и т.д.

Наши клиенты протестировали данное устройство как в городских условиях, так и на дальних расстояниях, и отметили стабильную работу и четкое определение местоположения, даже там где нет GSM связи. У этого трекера есть возможность записывать данные на карту microSD (объёмом до 32 GB), а при появлении сотовой связи выгрузить их в систему Wialon.

Монтаж не требует специальных навыков или разбора приборной панели и осуществляется за 1 минуту. Если ваш OBDII разъем находится в неудобном, труднодоступном месте или наоборот, Вы хотите спрятать трекер при лизинге/аренде/прокате автомобиля, то мы можем Вам предложить дополнительно OBDII-розетку-удлинитель.

В стоимость 4800 руб. входит GPS трекер TELTONIKA FMB001, его настройка на сервер Wialon Hosting, а также установленная SIM карта. 

Также в эту стоимость входит создание личного кабинета Wialon Hosting и обучение пользователя работе в системе мониторинга и мобильном приложении на базе IOS, Android.

Возможности системы мониторинга:

  • отслеживание в реальном времени местоположения транспортного средства;
  • построение маршрутов передвижения;
  • определение мест и времени стоянки;
  • контроль скоростного режима и качества вождения;
  • возможность дистанционной блокировки двигателя;
  • уведомление об отключении питания устройства/снятия аккумулятора с транспортного средства.

С нами уже работают агрегаторы Яндекс.Такси, Uber, «Максим».

Чтобы приобрести данное оборудование Вам требуется лишь отправить нам ЗАЯВКУ или позвонить по телефону +7 (343) 382-16-82!

Оставьте Ваши контакты и мы Вам перезвоним
ГлобалУрал